Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Поворино

пришла беда - отворяй ворота

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
На мрт записалась уже?
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Нет еще, в понедельник пойду за направлением на мрт и направлением в стационар, тогда же и запишусь. Начинаю уходить от кормлений грудью...звездец! Но надо — 10 дней они будут чисто на смеси...а может так и останутся (
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Почему уходишь? Для мрт так надо?
0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Из-за лечения, антибиотики и гормоны назначила врач. В принципе, антибиотик этот совместим с ГВ, но мы только девочкам животики направили, не хочу опять флору нарушать... да и лежать в отделении 7-10 дней, возьмут ли грудь после?
0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
А ... вон что... ! Ну ты не расстраивайся! И смесь с удовольствием рубать будут!😘 Всю пользу молока ты им уже с лихвой дала!
0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Знаю...сцеживаться устаю только сейчас, залила все что можно, и одежду, и ванную, и туалет...)))все в молоке
0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Так может просто лактацию прекратить чтоб не мучаться!?
0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Вот и пытаюсь, чтобы без химии, просто молока еще много, но уже уменьшается
0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Циклодинон начни пить! Это на травах!
0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Родная! Ты с результатами мрт сходи к Лебедевой Елене Разумовне! Она ооочень умная!
0
26.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
эээ...а где ее искать?))
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Она принимает в новой больнице на заводской 33!!!
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Спасибо, запомню
0
27.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Чернигов
Настюш, все будет хорошо! главное, не переживай и все будет Ок))) И деток вырастешь, и другом им будешь! Не волнуйся.  
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Спасибо, Юля. Мы со всем справимся.
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Родная! Только не расстраивайся!!! Если подтвердят то я точно знаю где помогут лучше чем где либо !!!!! В нии неврологии рамн. Если что пиши! Скажу к какому врачу идти!
0
26.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Спасибо! Пока настроена на обследование и борьбу.
0
26.06.2015
Москва

Добрый вечер, как Ваши дела? Делали МРТ? Как зрение?

0
03.04.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино

Да, сделали МРТ, там небольшие изменения, но ничего криминального, сосуды надо лечить. Зрение восстановилось,2 недели дневного пребывания в отделении)), офтальмолог предположил, что на фоне беременности и лактации у меня сошли с ума гормоны)) Говорит, что случается снижение зрения во время ГВ!!!Плюс еще сотрясение было, а с беременностью поддерживающие курсы лечения пропустила. В общем, всё в кучу.

0
03.04.2016
найди 10 отличий))) Мой обычный день

Похожие записи