Войти

Гинеколог мне не верит

Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово

Я тоже частенько чувствую какое-то движение в районе матки. Может кишечник, может и нет, но вообще похоже на шевеления. Так если подумать, если плод уже грамм 100 весит хотя бы, то можно и почувствовать теоретически. А у вас двое,  все может быть!

0
17.09.2014
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
Я тоже думаю, что за 29 лет жизни уже научилась отличать, где мой организм чудит, а где нет. Так вот эти ощущения были не от моих кишечника-мочевого. Видимо, товарищей не устраивает соседство с воспалением.
0
17.09.2014
Kida
Пчелка, 11 лет 2 месяца Актобе
Двойня, это чудесно!!!
0
18.09.2014
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
Да! С нетерпением жду явки, чтобы сказала, что у нас всё в порядке) 

0
19.09.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
да ладно рано. Я иногда чувствую слабенькие копошухи. Чаще, конечно, кишечник, но мне уже примерно понятно, когда газы, а когда пупс. 
0
20.09.2014
ТатьянаТ
Саша, 19 лет 2 месяцаДима, 16 лет 10 месяцев Новочебоксарск
В первую беременность явные толчки были с 19  недели, до этого наверное сама их понимала по неопытности, во вторую с 15-16, но врач тоже не поверила, написала с 18, теперь нам 14-15 по месячным, 13 по дню зачатию, движение чувствую, но толчков пока нет, маловат еще ребеночек, да и сама потолще чем раньше, наверное поэтому.
0
02.10.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Я первого на таком же сроке почувствовала, а через 2 недели конкретны пинки начались, хоть и слабенькие...

0
17.09.2014

Похожие записи