2 недели в отделении патологии с диагнозом ИЦН, угрожающий выкидыш... При полном отсутствии жалоб с моей стороны.
Итог: Поступили с весом: я - 75,9, мелочь - 430 и 437 гр. Выявлена внутриматочная инфекция, лейкоцитоз в крови и завышенный ИПК (1,4).
Антибиотики, иммуноглобулин, дексаметазон, фраксипарин и таки установленный пессарий.И СОВЕРШЕННОЕ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ!!! Как тюлени, чесслово! Анализы на 10 день начали приближаться к норме.
А на 12 день пребывания в стационаре - повторное УЗИ. Кровотоки в норме, плацента по передней стенке, уровень вод в норме, девчонки 525 и 551 грамм!!! Мы перевалили полкило! Внутренний зев как был сомкнут уже 2 месяца, так ничего и не изменилось, и длина ШМ всё те же 30 мм, но уже никто ее не боится.
А главное - после проведенного лечения малышки стали спокойнее, видимо, им действительно чего-то не хватало. Сейчас активничают, но уже без майдановских страстей.
Вес меня вследствие тюленьего образа жизни стал 77,9!!! за 2 недели! после каждого стационара у меня диета ((( И гулять.
Мне пока ничего не говорили, когда положат, но вроде она ка-то обмолвилась, что швы на 37 снимают... Да это и не важно, ведь, действительно, о себе сейчас совершенно не думаешь.