Сижу на кухне, лопаю виноград..сынок разбудил ,чувствую как он опустился..иногда такое чувство, что даже ногами чувствую..шейка матки как обычно тренируется, в сидячем положении сынок не такой активный и дышать легче..животик еще не опустился..очень интересно сколько он весит..я-то набираю хорошо..уже 65,7 к вечеру..не знаю сколько я за последний месяц еще прибавлю.На след недельке уже март...для меня это такое счастье, даже не знала что когда-то так буду радоваться марту:) ну что еще... Каждый день обязательно гуляю, т.к. гулять особо нескем, все или работают, либо заняты своими делами то я делаю себе всякие задания.После них чувство выполненного долга вырастает в 2 раза.Всегда найдется что нужно еще купить себе или малышу, мужу или на роды,или за что-то заплатить, получить документы, что-то оформить, дома что-то приготовить,что-то отправить, получить..Очень много вещей уже наперед продуманы,примерно на ближайший год даже знаю, что осталось уже купить.Раньше даже не знала, что столько всего можно продумать за декрет.Конечно есть вещи, которые невозможно узнать и запланировать, но можно предположить как будет и иметь запасной план :)
Настя родилась 9 марта в 38+4, мне кажется, твой сынок тоже где-то там родится-)
0
19.02.2015
Ответить
Дааа сынок с 8 марта поздравит мамочку :) а 9 это у меня ровно 39 нед.Да все возможно, посмотрим что там на УЗИ скажут в понедельник
0
19.02.2015
Ответить
Ха!-) Мои сроки по узи были: 18 марта, 17 марта, 23 марта и 4 апреля)))) Хрен они угадали)))
0
19.02.2015
Ответить
Ну разброс хороший конечно в сроках!у меня было 16, 17,23 марта..А сколько у тебя недель было, если не по УЗИ?
0
19.02.2015
Ответить
Я не считала, честно говоря. Месячные последние бвли 8 июня, а случилось все 22-го) 36, наверное...
0
20.02.2015
Ответить