Может кто-то разбирается во снах?В сонниках уже начиталась..тут мне недавно приснились в чей-то ванне, я у кого-то в гостях была...перед тем как хотела пойти в душ увидела в самой ванне 2 змей и я туда не решилась пойти мыться...Блин, так напугали то сонники, начиталась их тут, сижу сама несвоя ???. Еще блин представляете, пошла завтракать достала паштет и даже не посмотрела дату годности...я так уверена была, что он недавний...съела 3 шт. бутиков потом муж приходит и говорит (после 2 откусов) да он же плохой!!ты смотрела на срок годности??а я представляете с утра даже и не поняла по вкусу, несмотря что я сейчас очень чувствительна и разборчива в этом плане!!так расстроилась, это ужас!3 штуки съесть ...так и срок годности там 2 недели как истек...Вообще не представляю как в моем холодильнике такое может быть ??? Короче, какой-то сегодня день не задался... Я расстроена ...
Ну вообще, Кать, сны трактуются не только так "змеи = что-то плохое". ТО, в каком ракурсе эти змеи приснились — тоже важно. Например, то, что ты не пошла в ванну- это хорошо. Змеи тебя так и не укусили= опасность, которая тебе не повредила...
0
21.02.2015
Ответить