Войти
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Сон

Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Ну вообще, Кать, сны трактуются не только так "змеи = что-то плохое". ТО, в каком ракурсе эти змеи приснились — тоже важно. Например, то, что ты не пошла в ванну- это хорошо. Змеи тебя так и не укусили= опасность, которая тебе не повредила...

0
21.02.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ну я тоже об этом подумала, успокаиваю себя этим ?
0
21.02.2015
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
С паштетом пронесло, значит)
0
21.02.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ну пока, признаков отравления никаких не наблюдалось.??
0
21.02.2015
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
Этр я про сон и неповредившую опасность)
0
21.02.2015
МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ Тренировочные схватки

Похожие записи