Вот вечно я напишу, что всё тихо...И всёёё ...начинается жесть!Собрались тут в магазин, прогуляться..Выйдя из подъезда, пройдя метров 100 муж начал предлагать вернуться назад домой, видя мои остановки через каждые три шага.Да, у меня как обычно начались треники, под вечер, но идти я домой не собиралась.Погода чудесная-так хотелось подышать свежим воздухом.Я обажаю начало весны, прям как будто готова рожать на природе,шучу конечно))).Шли очень медленно и постоянно останавливались, но домой неее..Покрайне мере теперь я чувствую, что осталось немножко..Не знаю отхожу еще неделю или нет...по ощущениям нет..И это так приятно говорить)))Уже вторую ночь подряд обжираюсь на ночь :) и только когда объемся начинаю понимать, что зря ...Ну схваточки меня сегодня встрепенули будь здоров..А вот сейчас сижу спокойно и вроде как всё прошло, только сынок подергивается время от времени..Спасибо всем за приятные слова!!Правда я вам очень благодарна за них!!
Айзенштадт
Я как раз за день до родов наелась вдоволь всего чего хотела и на следующий день поехала рожать)))
0
15.03.2015
Ответить
Я тоже помню, как еле ножками передвигала, очень тяжело было. Особенно героическим поступком было для меня подняться домой по ступенькам на 3 этаж( дом без лифта) :)
А вообще крепитесь! Совсем чуть-чуть осталось! Здоровья и терпения.
0
15.03.2015
Ответить
У меня тоже дом без лифта, 3ех этажный))Правда мне повезло чуть больше 2ой этаж))Так-то я на самом деле очень люблю и гулять, и подвигаться лишний раз.Просто когда схватки, тогда конечно это невозможно :) Спасибо!
0
15.03.2015
Ответить