Сегодня узнала ещё кое что о своём малыше.Он оказывается очень любит классику, шум моря, любит под эти мелодии лежать и ничего не делать.Просто слушать и наслаждаться.Классно.Несколько часов отдыха в день за счёт этого))Скоро начну читать ему сказки и давать слушать.На животике даю лежать каждый день хоть сколько-хоть 2 мин.,хоть 5 мин.Обажает, когда его подкидываю, прям пищит от восторга.Любит танцевать со мной взявшись за руки.Хохочет. А ещё у меня задержка.Опять последние месячные 9 июня и опять не парюсь.Совпадение?Не помню писала или нет ..Взвешивались 3 дня назад 6590кг и 63,5 см.Тяжёловато конечно уже носить.Порой руки отваливаются к концу дня)) Ровно через 2 нед нам будет 4 месяца.Ждала зубиков, но они пока торопятся.Хотя когда мазала десна пощупала их.Приятно,хех))