Представляете, ребёнок поёт))В 6 утра👀👀👀Но мне было смешно и я никапельки не злилась😀Даже не смотря на то, что всю ночь не спала, т.к. муж был в ночную смену.Вот не уснуть мне без него)))Он пришёл-лёг спать, а я вот бодрствую😤😤😤
Мой тоже любит петь в 6 утра ))) точнее в 6.10, вот как глаз открывает да как резко закричит! и радостно так и поет! 
0
05.08.2015
Ответить