Войти
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Песни нашего карапуза

Alena
James, 11 лет 2 месяца Свиндон

Мой тоже любит петь в 6 утра ))) точнее в 6.10, вот как глаз открывает да как резко закричит! и радостно так и поет!  big_smiles_162.gif

0
05.08.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Самый приятный на свете будильник)))
0
05.08.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн
Представляю! :) Периодически с утреца бывает, но чаще в обед, после еды :)
0
05.08.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Такое пение от него слышу впервые.Так приятно, когда ребёнок довольный)).
0
05.08.2015
Я вся на нервах Коротко о главном

Похожие записи