Сегодня был первый сеанс массажика.Немного удивилась, что он делался без масла.Честно скажу, ничего такого не увидела, что я не делаю ему.Успел 3 раза пописать, похихикать и в конце похныкать.Ну, хнычет он от того, что не любит лежать долго на самом деле с массажем это никак не связано..В конце начал приподниматься на руки и поднимать голову постоянно.Записалась ещё на один сеанс , а сама сижу и думаю нужно ли или нет.Как мне кажется, я его делаю более эффективней да и лучше знаю своего ребёнка,в конце концов.Вообщем я в замешательстве.Наверное, откажусь всё-таки от последующих сеансов.Плюс сейчас куча волокиты с переездом, ремонтом, всякими бумагами.Да и вообще пора шкаф разгружать и потихоньку перевозить вещи.Ещё в сентябре нам к неврологу.Что-то мне подсказывает опять просто так скатаемся..Конечно, это хорошо что никаких серьёзных причин нет, но эти покатушки меня просто уже выматывают.Записалась на маникюр, Кератиновое выпрямление, сходила в парикмахерскую.Чего-то мне не хватает,наверное.
может просто не ко времени? все же маме тоже нужен настрой, хоть и дома.
Кстати, все три курса с дочкой без масла шли.
А у вас все три курса по направлению были или без него ходили? Нам на первом визите невролог дала направление; на втором визите сказала что не нужен нам массаж больше. В октябре пойдём в третий раз, думаю, что и тогда ничего не даст....
два по направлению. а третий сейчас за свои деньги тк сочла нужным (перестраховочным). Мне проще сделать сейчас, чем через пару месяцев начать ломать голову а чейта такое?! в поисках ответов на свои вопросы в развитии ребенка
она встала рано очень. Ходит уже вдоль опоры два месяца. Нога одна ок, а вторая постоянно на носке. Меня это напрягает.
Но я еще и та мама, которая "каждому одинаково". У сына было три курса (так же два бесплатно, один платно), и этой так же)) Потому что я точек на теле не знаю, мои поглаживания домашние это одно, а массажист все же работает целенаправленно по точкам и знает где нажать, а где не надо
Вот я и хотела спросить у бывалых:) мне просто всегда казалось, что массажик делают с маслицем.
расскажи потом про кератин, как тебе эффект)
Один раз уже была, но видимо после беременности/родов они были в таком состоянии, что даже не заметила ничего.Сейчас прошло уже 5 мес и хочется попробывать ещё раз, ну и плюс будет другой мастер.Если и в этот раз не увижу никаких изменений больше делать не буду,точно ))