Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Таллинн

Массаж

Апельдоорн

может просто не ко времени? все же маме тоже нужен настрой, хоть и дома.

Кстати, все три курса с дочкой без масла шли.

0
04.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

А у вас все три курса по направлению были или без него ходили? Нам на первом визите невролог дала направление; на втором визите сказала что не нужен нам массаж больше. В октябре пойдём в третий раз, думаю, что и тогда ничего не даст....

0
04.09.2015
Апельдоорн

два по направлению. а третий сейчас за свои деньги тк сочла нужным (перестраховочным). Мне проще сделать сейчас, чем через пару месяцев начать ломать голову а чейта такое?! в поисках ответов на свои вопросы в развитии ребенка

она встала рано очень. Ходит уже вдоль опоры два месяца. Нога одна ок, а вторая постоянно на носке. Меня это напрягает.

Но я еще и та мама, которая "каждому одинаково". У сына было три курса (так же два бесплатно, один платно), и этой так же)) Потому что я точек на теле не знаю, мои поглаживания домашние это одно, а массажист все же работает целенаправленно по точкам и знает где нажать, а где не надо

0
04.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Понятно,спасибо :)

0
04.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Вот я и хотела спросить у бывалых:) мне просто всегда казалось, что массажик делают с маслицем.

0
04.09.2015
Мама девочки (10 лет) Таллинн

расскажи потом про кератин, как тебе эффект)

0
04.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Один раз уже была, но видимо после беременности/родов они были в таком состоянии, что даже не заметила ничего.Сейчас прошло уже 5 мес и хочется попробывать ещё раз, ну и плюс будет другой мастер.Если и в этот раз не увижу никаких изменений больше делать не буду,точно ))

0
04.09.2015
5 мес Воспитание самостоятельного малыша

Похожие записи