Походу лезут верхние зубки.Опять эта куча слюней, соплей которых ничем не вытащить т.к. самих соплей, как таковых нет.Дышит тяжёло, 2 раза пыталась вытащить хоть что-то, ну что-то вытащила..Но сопливый нос слышно.Ест неочень, с кашами беда.Вечером дали попробывать бананчика.Завтра дам ещё раз кашу, если опять будет скандал попробую уже другую.Гречневая вообще не идёт ни своя, ни покупная и все эти хитрости не работают, типо добавить молочка и тд.Жидкий стул ещё какой-то был сегодня у него.Посмотрим, как завтра после банана.Весь день чихает..Мерила температуру сначала была 37,1- муж запаниковал(я его утешила тем, что это не температура, если 38 не будет даже переживать не буду-просто наблюдать и всё..И с каких это пор мужиков надо успокаивать??🙈🙈🙈)Проснулся в час ночи, вообще плохо спит из-за носика ..Я его и на подушку положила под склон, чтоб сопли не мешали..И пеленала, и кормила..Намазала дёсна- спит как миленький..Благо ещё мазь лежала в холодильнике плюс там какой-то эффект успокаивающий, может это и помогло.Да, и темпу померила 35,7..Наверное, для малыша такие скачки температуры весьма ощутимы..Лежу и думаю, как же я его люблю и совсем не напрягают эти бессонные ночи.Положила его в нашу кровать, по серединке, мне так спокойней и судя по всему ему тоже))