Последняя неделя января

Вообще одежды надо прилично, не много, но достаточно. Она будет очень быстро пачкаться, во всяком случае я меняла по 3 раза в день. Уделяй внимание на слипики, и бодики с ползунками. Слипы правда очень удобны в 1-2 месяца.
28.01.2015
Ну у меня впринципе так и вышло-бодики, слипики,шапочки,носочки, хотя раздельные костюмчики тоже немного есть.Ну, думаю для разнообразия :)
28.01.2015
мне кажется что лучше всего на бодики и слипики внимание обратить. Я тоже не стала покупать раздельные костюмчики на первое время. наверно неудобно будет хрупкие ножки менять.  говорят, что последний месяц дольше всего тянется. а мне кажется что нет. как-то он прямо летит! вот вот уже рожать скоро!тоже так уже интересно на кого наша деточка похожа  super_smilies094.gif
28.01.2015
Ага, мне тоже кажется, что быстро!Да хотя бы потому, что каждый день всегда есть чем заняться, как бы ещё чего-то не забыть.Столько всего нужно продумывать..то документы, то планировка, то вещи, то садики какие, то что в сумку родильную, что ещё докупить и прибраться надо, и приготовить.Скучать некогда..
28.01.2015
да вот я иногда думаю, это сейчас есть время и приготовить и убраться, и постирать и погладить... а потом как с этими всеми делами справляться...? то есть мы сейчас получается отдыхаем)) а вся нагрузка после родов только начнется!))
28.01.2015
Да,сейчас тренируемся)).
28.01.2015
мне больше всего нравились слипики и до полугода наверное я только их и надевалавспомнила как у меня в одной стороне пятка всё время из живота высовывалась, не сильно приятно, я деликатно заталкивала её обратно) Потом будешь вспоминать это время с улыбкой умиления)))).
28.01.2015
Да, наверное, многие так говорят..Я помню, как в начале беременности при страшном токсикозе ворчала "кто придумал, что беременность прекрасное время???" Уже сейчас я абсолютно ничего ужасного в этом не вижу, хотя конечно понимаю что сидеть пол дня возле туалета летом, в жару с подавленном настроением ничего прекрасного нет...На улицу я выходила под ночь, когда духоты не было.Ездить куда-то это было сущее испытание...Укачивало за минут 15, как только доезжали до назначенного пункта сразу выбегала из машины, рвало ужасно.Плюс конечно очень много негативных эмоций, не дай бог кто-то ещё что-то нетак скажет, а так и сама прекрасно додумывала..Была эта паранойа, что никто не должен знать, что я беременна..если кто-то намекал вопросами-я на корню отрубала все эти догадки, человек больше не спрашивал. Кстати, когда мне вчера отдали одежду вспомнила твой пост про отданные вещи и отблагодарила её.Ну, теперь я точно знаю уже и по своему опыту сколько эти вещи стоят, и много лежало абсолютно новых поэтому обидно, наверняка отдавать за просто так)
28.01.2015
у меня не было токсикоза вообще, я ездила на транспорте на работу, было такое же жутко жаркое лето 2010 года, просто уставала немного быстрее) так что у меня вся  беременность была прекрасным временем))))
28.01.2015
Ну может вторая беременность будет такая, кто его знает.По крайне мере теперь буду знать, как может быть :)
28.01.2015
33+1 Черногория, Будва