Становится тяжело лежать, я бы сказала неочень удобно.Сына у меня ооочень любит правый бок, рёбра.Мне кажется он с таким наслаждением туда вытягивает свои конечности.Начинает прорисовываться через живот его попка.Когда начинаю по ней гладить, начинает дёргать ручками.Сегодня чувствовала как он открыл ротик и пошли пузырьки 2 раза.Мне кажетя он уже мечтает ко мне на ручки, но я ему ещё в декабре сказала, что нужно терпеть, развиваться.Это было во сне :)
Что-то вспоминаю слова акушерки про то, что ребёнок немаленький и ...думаю какой же он будет к марту месяцу...Ну, я думаю на последнем Узи более точнее конечно скажут, но если брать в расчёт то, что узи тоже несовсем точно, то мне хотя бы чтоб на ощупь сказали насколько он большой.Я просто думаю если он сейчас набирает по 300 грамм в неделю, это ж кг как минимум ещё...неужели ему там будет комфортно?
Ещё я не снимала кольцо и начиталась умных советов, как его снять.Буду пробывать снимать, наверное, завтра.