Войти
Анюта
39 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 14.09.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
6
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хабаровск
мама двойни

всем привет, подрастают мои девочки, сегодня уже 10 месяцев- стало немного легче. но все равно двойняшки это очень сложно, ведь хочется дать все самое лучшее) сейчас они научились кусаться и щипаться - это жееесть )))))))

Интересно кто где наблюдает свои...

1
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хабаровск
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хабаровск
Двойняшки

Подрастают мои ЭКО-девочки😍 5,5 месяцев. Вот так удачно я сходила на ЭКО 😁

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хабаровск
ожидание

Как-то незаметно пролетели уже 5 дней после подсадки детишек, осталось подождать совсем немного и все будет ясно, тем временем, снижаем д-димер, который скакнул на 3 дпп фраксипарином. Прислушиваюсь к организму) сдала сегодня кровь на эстрадиол и прогестерон- посмотрю. Не люблю праздники в России, когда надо срочно что-то сделать как назло все отдыхают.

В целом настроение беременное, мысли позитивные. Жду и верю в своих деток!

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хабаровск
ЭКО позади- ждём результат

Вот и позади стимуляции, пункции, теперь самое волнительное- ожидание хгч. Конечно в нашем ПЦ после подсадки деток протокол считается законченным и мы там больше никому не нужны! Вся поддержка в наших руках.

2
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хабаровск
Эко. Готовимся

Год назад сделали лапароскопию. выяснили,что одна труба не проходима- вторая удлиненная, шанс есть ,но мал. готовимся на Эко. прошли анализы. высокий пролактин - не знаю поставят ли с ним в очередь. очень надеюсь.

3
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хабаровск
Планирую стать мамочкой

Уже много лет пытаюсь забеременеть, диагноз СПКЯ. Лечимся и скорее всего будем делать лапароскопию, может она поможет )

3
Дашенька
8 лет 4 месяца
Верочка
8 лет 4 месяца