Войти
Елена
49 лет Бат-Ям, Израиль
На сайте с 14.09.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
42
записи
30
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Елена
Планирую Бат-Ям
7дпо

Доброе утро всем ☕

Девочки, вчера выставляла тестик вроде как пустой.. Сегодня переделала и я вроде как что то вижу,конечно рано ,но мне ооочень нужно знать ,в запасе есть ещё пару дней.

Гляньте пожалуйста 🙏

Спасибо💐

Елена
Планирую Бат-Ям
Тесты.

Добрый всем вечер. Нужно ваше мнение.

Девочки,гляньте пожалуйста тесты .

Верхний на овуляшку, нижний на Б.

Ничего не отслеживала, знаю точно что О была,но какой дпо трудно сказать.. думаю до М дней 8.. может нет.

Спасибо ⚘

Елена
Планирую Бат-Ям
День Х наступил- 3дз.

Всем привет.Девочки, не знаю что и думать.. 3дз. Тесты постоянно выдают какие то реагенты.((( Сейчас просто пошла и сделала тест на О,просто для интереса. Он почти положительный ,не понимаю как так .. ведь 3дз.Кто то может предположить почему ?У гини был...

Планирую
с 07.02.2011