Дорогие мамочки ,здравствуйте !Нам 10 месяцев ,второй день температура не падает ниже 38!! вчера вызывала врача и скорую ,точный диагноз поставить не могут . Педиатр с пк назначила одно лечение,со скорой другое назначили. Говорят, ну период такой,зубы.. У нас ещё сопельки текут. Аппетит хороший,съедает почти всё, что даю.то Играет ходит,своими делами занимается,то не слезает с меня. Спит с мокрым полотенцем на лбу,чтобы температура хоть немного падала,вчера и обтирала и укол уже сделали со скорой когда температура 39,2 была.... Это дикий ужас..... И сейчас с утра уже 38,4,а проснется сейчас и ещё выше поднимется..в больницу очень не хочется. Положат в инфекцию,а там сами знаете....
Продаю новые туфли,каблук не сбит,подошва не потерта. Туфли украшены вышевкой белой гладью и бисером. Туфли были одеты один раз на пару часов. 38 р-р. 800 рублей.

У нашего сынули с самого рождения волосы толком не росли,был пушок так сказать. В годик мы его обрили и я надкялась,что волосы "заколосятся" как было у меня в детстве. Волосы и действительно стали расти нормальные хоть и редкие. Причём в некоторых местах как плешки,не растут совсем! Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать?
Кенгурушка для переноски ребенка,подходит для деток до 9 кг.легкая и простая в использовании ,сама пользовалась всего пару раз,так что она новая. 900 руб



Так уж сложилось, что я вынуждена была закончить ГВ, хотя очень не хотела и для меня это далось тяжелее, чем моему ребенку… уже неделю не кормлю, но молоко продолжает приходить, причем в одну грудь больше, в другую меньше. Иногда сцеживаю, когда твердеет грудь до облегчения.
Так хочется чтобы оно скорее совсем перестало приходить, а то каждый раз напоминает о ГВ и я опять переживать начинаю, что пришлось ребенка отлучить. Да и груди одна второго, другая четвертого размера, надеюсь, что хоть немного сравняются когда молоко закончится, а то невооруженным глазом заметна разница.
Продаю детский комбез весна-осень 62 размер.носили два месяца осенью, т.к. выросли быстро. Покупали ща 1200.И ещё слинг, ни разу не использовали,после покупки только постиран и поглажен.покупали за 999р.
Комбез 800.
Слинг 700.
Продаю детский комбез весна-осень 62 размер.носили два месяца осенью, т.к. выросли быстро. Покупали ща 1200.И ещё слинг, ни разу не использовали,после покупки только постиран и поглажен.покупали за 999р.
Комбез 800.
Слинг 700.
Комбинезон осень -весна 62р - 900 руб. Покупали за 1200, носили два месяца. Быстро выросли.в отличном состоянии.
Новый слинг с мягкими бортами -700 р. Покупали за 999 р,ни разу не воспользовались,только постирала и погладила.

Комбинезон осень -весна 62р - 900 руб. Покупали за 1200, носили два месяца. Быстро выросли.в отличном состоянии.
Новый слинг с мягкими бортами -700 р. Покупали за 999 р,ни разу не воспользовались,только постирала и погладила.