Отмечу для себя отдельной записью в дневнике. Дочка начала есть суп, обычный простой суп - картофель и морковь натерла на крупной тёрке, индейку отвалилась едином куском, потом нанесла на мелкой тёрке (практически в кашу), добавила рис, чуть подсолила и добавила укроп сушеный. В готовый суп ещё немного сметаны. Дочери все равно кусочки показалось крупными, уже в тарелке ещё потолкла и вуаля) только открывала рот))) Как же сложно нам даётся вводить кусочки😅
Маленькая победа) пора снова предлагать фрикадельки😊
ПС: пока готовила суп, даже не надеялась, что будет его есть😄