Раз уж я писала посты о начале посещения сада, напишу и продолжение.
В сад мы отходили 2 недели, максимум по 2 часа, дочь начала истерить через неделю, не давала себя раздевать, в группе оставалась со мной или мужем, потом заигрывалась и оставалась одна, не плакала. И мы приняли решение оставить её дома до 2.5 лет и попробовать кратковременное пребывание в саду снова.
Сейчас ходим на занятия мама и малыш, увлечённо выполняет все задания, про меня забывает почти сразу как видит педагога.
Ааа, вспомнилось, как я говорила, что первые дни не показатель, а вы мне доказывали, что ваша не будет истерить, ТК сад ну просто чудо и не чета обычным. В 2.5 ничего не изменится. Если хотите водить в сад, это нужно перетерпеть