В середине мая нам в саду объявили о том, что у них карантин по ветрянке
1.06 сходили в сад
2.06 с утра увидели 1 лопнувший прыщик, но я подумала, что это просто ранка и оставила дочку дома из-за соплей, понаблюдать на 1 день. Прыщиков больше не было.
3.06 обсыпало прыщиками (появилось штук 10), вызвала врача из поликлинники, поставили ветрянку, назна