Всем Привет! Меня зовут, Ярослава!
Родилась в Новосибирске, живу в Москве последние 3 года. Читаю дневники на бб с момента моей беременности, но свой решила создать недавно. Всем очень, очень рада!
Немного о себе:
20.04.2012г. появился на свет мой любимый, очаровательный сыночек Ростислав и моя жизнь перевернулась, я открыла в себе много новых способностей.
Я считаю что дети способствуют нашему развитию, смотря на них можно многому научится и смотреть на мир по иному!
Я активна и жизнерадостна!
Каждый день у меня возникает 1000 новых идей, но не важно что я не могу их все воплотить в жизнь
.
Я делаю зарядку почти каждое утро, не хожу в спорт зал, а тренируюсь дома
.
Моим водительским правам 5 лет, а на велосипеде я научилась ездить вчера! 
Я изучаю эзотерику и не знаю как точнее выразится ..."женская энергетика, чары, обоятельность" в общем кто в курсе понял :)
В общем принимайте меня в свои ряды!)))))


