Как-то писала я в первом моем не сложившимся дневнике. Сейчас хочу повторить, может кому-то пригодиться. Сделала я как-то сыночку из ненужных коробок стройку с крупами.



Понадобилось мне всего лишь: коробки, крупы, клей, ножницы и тесто с какао. Ростик был в восторге.

Больше всего ему понравилось тесто укатывать дорожным катком, но жалко что тесто застывает быстро)