Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Грудничковое плаванье

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мы с Перово на Выхино в бассейн ездим, там в группе от 1.5 мес до 1.5 лет, моя дочка в восторге. Ехать всего 15 минут
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Здорово! Мы завтра записались на пробное занятие в Вешняки. Волнуюсь немного, как все пройдет, первый раз всё-таки. :-) 

0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Не волнуйтесь)), если сначала малыш будет плакать, надо его заинтересовать, игрушку взять, покрутить, чтоб он успокоился, потом привыкнет и понравится
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ох, надеюсь. Уж очень давно это идею с бассейном вынашивала. :-)))) 

А мы еще такие компанейские: стоит кому рядом зареветь, так и мы за компанию можем.

0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Там сегодня был день крикуна, 2 малыша разошлись не на шутку)). Моя тоже за компанию любит покричать))). Но там не всегда плачут, иногда)).
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Привет! Как поплавали? Понравилось?
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет! Супер! Не знаю кто в большем восторге: я или дочка! :-))))

На следующей недели в пятницу пойдем, если все сложиться.

0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ну здорово! Мы на следующей идем в среду и пятницу к 12 часам, мы уже 4 месяца туда ходим, тоже в восторге).
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И мы в пятницу к 12.00 ???

Значит точно увидимся, если не раньше

0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
А на пролетарку не пробовали? Вроде там есть грудничковое плаванье. Мы еще на новокузнецкую ходили в бёрслайт. Еще слышала где-то на выхино есть.
0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это все от нас далековато. 

0
24.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Света, неподскажите где именно на пролетарке, тоже, очень интересует?


0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Бассейн Атлант на Талалихина
0
02.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо super_smilies054.gif

0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за инфо. Но у нас наконец-то отремонтировали лягушатник при нашей поликлинике. Так что нам теперь пока есть куда походить. :-)

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
А у нас лягушатник работает, но направления от невропатолога так и не могу добиться. Уже 9 мес: то нам рано еще, то отпуск у инструктора, то ещё что-то ?
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Эх, как говорится в сказке: рано радуешься Иван царевич! :-((( Позвонили из нашей поликлиники, сказали что бассейн опять по тех. причинам закрывают. Блин..., видать не судьба

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ну надо же.. а мы пока эту идею отложили. Не пошло у нас. Пробовали раз 5 (с 4,5 до 6мес), чем старше становился - тем больше не нравилось. Отложили затею до года
0
03.03.2015
Про соску... Пюре Фруто-няня обмен!!!

Похожие записи