Девочки, нужна помощь! Нам уже 9,5 мес и тут меня прям как током пробило: пора бы с дитем в бассейн походить. Собрали все справки, сдали анализы, купили все необходимое и тут бац.....Оказалось найти то бассейн для нашего возраста в ВАО Москвы не так то просто. Обзвонила уже 4, а результата ноль. Единственный бассейн Возрождение, да и там сказали, если место освободиться, то позвонят, а так сидите и ждите. 
Вот и думаем теперь: куда подаца?! Мож кто подскажет адресок?
