Войти

О неееет, это случилось! :-(

Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 10 месяцев Москва
С приземлением, чтоб оно оказалось удачным! Лера с 6 месяцев летает, но сейчас намного реже, чем раньше. Сейчас уже понимает чем это заканчивается и осознанно специально уже не свалится. Мне кажется этот период надо просто пережить, знаю, что тяжело, сама думала, что поседею.
0
18.04.2015

самое интересное, что я думала ей это падение хоть как-то в голове отложится и она впредь подумает прежде чем к краю подползать! Ага, как бы не так. Уже через пару часов резво подползла чтоб свесится вниз, только и гляди за ней. Ох....сколько же надо пролететь, чтоб чувство самосохранения сработало?!  asking.gif

0
18.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 10 месяцев Москва
Лера сейчас тоже свешивается головой вниз, но не падает)), к краю подползет, руками за покрывала схватится и голову приподнимает, посмотреть, что там внизу)). Но дальше не лезет, так и висит).
0
19.04.2015
Мария
Артем, 12 лет 2 месяца Москва

И не мой тоже сегодня день!!!! Началось с падения- учим слазить самого , получается через раз, так я рядом стояла , начал слазить правильно , но одну ногу не спустил и полетел головой вниз, поймать не успела.Потом есть готовила, а он в коридоре дверь шкафа открыл, слышу скрип и побежал в комнату, я за ним а у него в руках нож концелярский, меня чуть инфаркт не еб...( простите)!!! Ну а к концу дня потеряла на детской площадке 3 тыс руб.,))

0
18.04.2015

Знать кому-то повезет найти! :-) Держитесь, нас уже как минимум двое! :-)

0
18.04.2015

Все детки падают. Учите разворачиваться и ногами слазить. Сын тоже пока пытается головой слазить, учу его переворачиваться и сползать. Дочка  в его возрасте уже сама слезала как надо)

0
18.04.2015

Спасибо за совет, будем пробовать.

0
18.04.2015
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Не расстраивайтесь! Нет таких детей, которые хотя бы раз не падали

0
18.04.2015

Да я как начитаюсь у других мам про неудачные падения, так сразу в голову мысли не хорошие лезут. :-(

0
18.04.2015
Как развлечь дитя или замануха для коршуна... Ну не могу не поделиться...улыбнуло!

Похожие записи