Войти

Вопрос к мамам девочек...

Marina
Катеринка, 12 летВаня, 9 лет 1 месяц Москва

У нас такое было. Еще коленки все красные были. Скорее всего, именно от ползания. Может, еще и перегрела ее, и все совпало. Очень много голопопили потом. Мазала судокремом под подгузник, а ножки просто увлажняющим кремом. Прошло за пару дней.

0
06.02.2015

Спасибо за инфо

0
06.02.2015
Гуля
Милана Темуровна, 12 лет 1 месяц Москва
у нас было от смены марки подгузников, а еще бывает когда  аллергия на какой нибудь продукт
0
09.02.2015

У нас ттт все нормально. Вернулись на старую марку подгузов и стали одевать более свободное боди, чтоб ничего не давило.

0
10.02.2015
Про памперсы О детских клубах!

Похожие записи