Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Москва

Продам коляску люльку navington 8000р

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Здравствуйте! Ещё продаете?

0
24.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да, продаем

0
24.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Транспортной компанией перелёте вдругой город?

0
24.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ни разу не побывала отправлять, если удобно, я завтра поузнаю как это сделать, и сколько стоит и отпишусь ближе к 14.00, или если знаете как, то отпишитесь.

0
24.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да, могу отправить ТК.

0
25.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Заранее извиняюсь, прочитала ваш дневник, по поводу коляски и ваших сложностей. У нас тоже узкий лифт, но я ничего не раздвигала, входила "впритык"(макс. 59 см, померила лично), каждый день водила старшего в садик. Младший родился в конце октября, за всю зиму ни разу не замерзли, хоть и гуляли по 2-3 часа. Сама люлька очень удобно снимается, пока малыш был маленький часто снимала и носила в люльке и в поликлинике и в садике за старшим. В общем коляской осталась очень довольна, есть с чем сравнить ( была и роан, и даже стоки) по функционалу navington лучше. Так что смело останавливайте свой выбор на этой коляске, пусть даже и не у меня.

0
26.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Галина, спасибо большое, решают вопрос с деньгами.

0
27.09.2015
Казань

Ещё продается?

0
28.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да, продаётся

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Актуально?

0
10.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Извините, продали.

0
10.12.2015
9 Самых вкусных тортов! Силденофил(ревацио)Необходимы средства для приобретения или сам препарат срочно!

Похожие записи