Войти
Sali-M Ali
Баку

Выбор коляски...

киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку
Мне кажется Versage лучше и выглядет богато как то. А STOKKE  моя подруга купила именно такую же, но серого цвета сказала что не стоит тратить такие деньги на эту коляску. Во первых у нее нету свободного мешочка, куда можно положить покупки, если ты например выйдешь с малышом покупать что то.
0
17.11.2014
Sali-M Ali
Баку

Без спора Versage есть Versage, но незнаю...я конечно хочу что б супруг её купил, но лялечке чёрный цвет немного стрёмно, а белый при нашей то пыли в ужас превратится. А насчёт Stokke Crusi ты права не углядела такую меню. Альтернативу надо искать, ты что покупать будешь?

0
17.11.2014
киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку
Я нашла детский магазин на Элимлер. Мазикей или как то там. там колясок на выбор. Хорошая цена. А цвет мне кажется ты права черный не для лялички а белый только хлопоты. Думаю я куплю там и кроватку и коляску, сходи туда и тебе понравиться super_smilies094.gif
0
17.11.2014
Sali-M Ali
Баку
Коляску я там смотрела, надо ещё раз сходить, хочется нейтральный цвет купить. А кроватку не советую, у них кроватки с высоким матрасом, ето означает, что завтра лялечка будет пилотом и с легкостью свалится "за борт", надо с высокими поручнями покупать кровать. Ты в Chicco?
0
17.11.2014
киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку
 кроватку я видела в инете но очень дорого super_smilies046.gif . Мне понравилась одна кроватка трансформер на ней можно ребенку спать до 12 лет. denis02.gif
0
17.11.2014
Sali-M Ali
Баку
ссылка есть? хочу взглянуть))))
0
18.11.2014
киара
Рюстам, 11 лет 3 месяца Баку

конечно щас отправлю радость моя

0
18.11.2014

Стокке шикарная) но меня жаба задушила не взяла ее) для второго возьму))

Или в 4Moms самые клевые там. И мой совет брать коляски от колясочных фирм а не глямурных)) версачи-гуччи и тд это не то)) зайди в 4мамс увидешь какие зачетные коляски есть)

0
17.11.2014
Sali-M Ali
Баку

а нет э я её очень и очень взять хочу, в 4moms свекровь взяла люльку-качалку, такая хорошая, а вот коляски чего то не додумалась посмотреть. Ты вообще Алишке по какому принципу брала коляску?

0
18.11.2014
колеса широкие + амортизация хорошая + большая люлюка для крупного ребенка + качество немецкое + нейтральный цвет )
0
18.11.2014
Sali-M Ali
Баку
А вообще 4 колёсные лучше? или это мелочь?
0
18.11.2014
лучше — не знаю) но удобнее и практичне да) ты же не будешь поднимать коляску? а наши недопандусы расчитованы на 4 колеса, правда и то проблемы с ними — так как расстояние между пандусами для непонятных колясок))
0
18.11.2014
Sali-M Ali
Баку
Короче надо ещё посмотреть варианты, потому что потихоньку выходят ньансы. Спасибо Никусь super_smilies086.gif
0
18.11.2014
выбрать что то одно очень тяжело)) удачи тебе)) super_smilies086.gif
0
18.11.2014
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 11 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите бугабу камелион! У нас такая- ездит великолепно) за 5мес в эксплуатации- показала себя на 5+

У нас бугабу камелион авеню.

0
06.12.2014
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск
Я стокке купила, она шикарная:)
0
21.02.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Я за стокке)

0
18.11.2014
Я тут... :) Декрет...

Похожие записи