Девочки привет!
Уже начинаю покупать малышу всё самое необходимое, конечно в плане ползунков, одежды у меня мама проффесионал, она знает всё что нужно для лялечки, моя свекровь тоже активно покупает всё самое лучшее и красивое, но выбор коляски остаётся за мной. Я конечно же хочу ему купить коляску Stokke Crusi...но мама и свекровь с ужасом восприняли эту новость, они считают что это травма опасная коляска и вовсе не лучший вариант. По их мнению самый идеальный вариант к которому они единагласно пришли это коляска от Young Versace, конечно лейбл есть лейбл, но если на то пошло у них ограниченная цветовая гамма, только белый и чёрный, она конечно требует особенного ухода, и она ну очень большая. Короче, мамочкииииии помогите, по каким параметрам надо выбирать коляску? 


. Мне понравилась одна кроватка трансформер на ней можно ребенку спать до 12 лет. 
