Дорогие сообщницы! в этот возможно последний вечер нашего общения дерзну попросить о помощи. моя подруга больна раком груди. Но, вопреки этому невозможному диагнозу, она ждёт малыша и хочет кормить его здоровой грудью! Вся история, подробности - под катом


Её зовут Елена, она многодетная мама, жена священника РПЦ, живёт в одном из районных центров. 3 года назад, будучи на 20 неделе беременности она узнаёт свой страшный диагноз, теряет малыша, переносит долгое, изнурительное лечение ("химия", операция, снова "химия" и облучение). когда это случилось, она сразу удалила все свои социальные аккаунты, вы не найдёте её в сети. Но мы, её друзья, всё это время занимаемся сбором средств на приобретение для неё поддерживающих БАДОВ. (тут подробнее с самого начала https://vk.com/matushka_i_angel )
Можно много рассказывать, вздыхать, ужасаться... но сейчас Лена беременна. И она хочет кормить своего малыша грудью! той, здоровой одной грудью. которая у неё осталась. я могу лишь краем сознания представить, КАК ей страшно... я очень хочу поддержать её.
А по сему обращаюсь ко всем неравнодушным! Я приму в дар для Елены кормительную одежду 42-44 размера в состоянии не обязательно новом, но годном для подарка. Лена - православная матушка, по этому она не оденет декольте, мини или прозрачное. А всей остальной красоте - ДА! это может быть любая вещь: платье, пижама, лонгслив...(именно вещь, не деньги!) Если вдруг вы готовы подарить несколько вещей - то я готова попилить с вами пересылку. АДРЕС 163000 Архангельск ул. Володарского 19-18 Бежко Мария Сергеевна
У неё ни разу за все пять беременностей не было ни одной кормительной одёжки! И не будет - семья реально не может себе этого позволить. Быть может, да, скорее всего этот малыш последний для них. Кто знает, как он она себя поведёт, эта онкология...
Я точно не мошенник и я точно не оставлю вещи себе (сама ношу 50й). всё, что соберётся - я сфотографирую и выложу тут, с поимённой благодарностью. Роды ожидаются в апреле. Я искренне надеюсь на людское неравнодушие