Меняю 12 пачек агуши кисломолочной на пюре фруктовое (яблоко, груша)
Экв. 15 р за пачку
м.Бабушкинская
Меняю 12 пачек агуши кисломолочной на пюре фруктовое (яблоко, груша)
Экв. 15 р за пачку
м.Бабушкинская
Продам покрывало на кровать очень красивое! нам подарили, но мы так и не использовали.
1500р. Самовывоз Бабушкинская

Срочно продам коляску peg perego Pliko Switch Easy drive
Состояние на 4 (потертости на раме, порвана корзина для покупок)
5500
Самовывоз - Бабушкинская

Встречи по договоренности или (предпочтительно) метро Бабушкинская.
Меняюсь на одежду/обувь для мальчика (р 80-86), игрушки (для малышей от 9 месяцев), коляски, шапки и краги.
Также могу отправить почтой за ваш счёт
Зимний комбинезон Baby Club р80 - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4581829
Подогреватель бутылочек Philips AVENT - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4581787
Туфли Runa 38 р - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4581773
Босоножки Vitachi 37р - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4581769
Пеленальная доска - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4469763
Покрывало на кровать евро 220*240 новое - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4574999
Комбинезон для мальчика 0-3 месяца (на выписку) - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4262369
Прогулочная Коляска peg perego - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4578539
ручной молокоотсос PHILIPS AVENT - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4438417
Туфли Runa/Натуральная замша. Ни разу не одеты(оказались велики)! Размер 38. 1000
Комбинезон для мальчике в идеальном состоянии (нежно голубой цвет). 400 руб.
Самовывоз -м. Бабушкинская, Преображенская площадь.

Продам прогулочную коляску очень лёгкую и маневренную.
Обменяю босоножки из натуральной кожи (одеты 1 раз на свадьбу). В идеальном состоянии! Экв. 1100
а также туфли Runa (см в посте) 38 р новые! (не подошел размер) из натуральной кожи/замши . Экв. 1100

Делала я тут лего без молда, если кому интересно покажу как... (без человечков правда)
Итак нам понадобится:
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Нам 8 месяцев, малыш отказывается спать днём,в итоге получается 2 раза максимум по 30 мин,а спать хочет - глазки трет, только заснет - сразу просыпается.