9 лет

Уже 41 неделя, а у нас глухо как в танке((

Приветик!  ну как ты? а мы уже выписались))) родила 25 го.
28.02.2015
Приветулики))) не поверишь, мы тоже 25 родились в 13.01))) в тот день что ездили в Химкинский роддом, дочу уговаривала паковать чемоданы на выход, гоняла на мече, перед снов затеяла мытье полов и танцы))))) мать с мужем были в шоке, а я говорю, я намерена родить сегодня ночью, не хочу в патологии лежать(((( ну и около 3 часа ночи проснулась от того что воды стали отходить, счастью не было предела)))) но мы еще в роддоме, завтра выписывают, нас прокесарили, 8 часов пыталась родить, но была плохая родовая деятельность и было решено прокесарить((( а где рожала?
01.03.2015
Ну надо же!!!!Поздравляю Вас!!!!!!! super_smilies082.gifа я 24 пошла в 20 роддом( на первомайской) сдаваться в патологию. оказалось, что в патологии уже мест нет, но меня все равно посмотрели и решили оставить, т.к. уже началось..... родила в 01,00 25 числа. 
01.03.2015
Супер))) Поздравляем! Ростите здоровенькими и крепкими :)
01.03.2015
Я тоже боюсь роды пропустить, потому что тренировочные схватки постоянно меня преследуют )) приятно знать, что я не одинокий слоненок ))
23.02.2015
Я уверена что таких много))) 
23.02.2015
Привет! У меня тоже ПДР 17 февраля:-) а по узи так еще раньше, но тоже все глухо,как в танке:-) ездила 20 го в роддом, сказали еще гулять до 24, так что жду завтрашний день и надеюсь родить сама, не попав в патологию:-) А про звонки и смс я вообще молчу, это отдельная тема... задолбали уже все,начинаешь думать всякие глупости, а оно сейчас надо? А я даже и не думала, что так много женщин перехаживают срок... Будем думать о хорошем, все у нас получитсяи все будет хорошо!!! Желаю удачи и легких родов!!!
23.02.2015
Привет) моя гиня вообще ставила пдр 9 февраля, по каким подсчетам до сих пор осталось для меня загадкой))  я даже не знаю что буду делать если не рожу вближайшее время((( стимулировать не хочу((( думаю похожу до конца недели, если не рожу, придется лечь в патологию(((  из последних сил пытаюсь настроить на хорошие мысли. Все будет хорошо) вам тоже легких родов)) 
23.02.2015
Спасибо! А у тебя когда месячные были?
23.02.2015
10 мая
23.02.2015
:-) и у меня 10 мая
23.02.2015
Вот так совпадение))) как самочувствие?) кстати, предвесники какие-нибудь есть? 
23.02.2015
Вот именно,что самочувствие прекрасное! Я за всю беременность ни на что не пожаловалась,и сейчас гуляю на воздухе, домашние дела делаю... А предвестники наверное есть, если это считается- живот иногда каменеет, тянет низ живота, вот как то так. Вся надежда на сегодняшнюю ночь, если не рожу утром, придется за направлением идти в жк. У меня 3 роды, первые 2 были до пдр, я думала третий раз еще быстрее рожу, переехала к родителям еще в середине января, т.к. по узи мне пророчили родить до 10...каждый день думала, ну все сегодня наверное и нифига, уже январь кончается, а я все никак не разрожусь, почему незнаю....
23.02.2015
Странно, а вроде говорят что все последующие беременности быстрее проходят, тот есть роды раньше начинаются,но как вижу у всех по-разному)) ну ничего, завтра может что изменится)) у меня тоже из предвестников только треники. Жду пока хоть пробка вышла или воды отошли...
23.02.2015
Мне на планерной понравилось рожать. В Химках лежала на сохранение — УЖАСНО!
23.02.2015
Да все кто рожали на Планерной были в восторге, но мы пролетели с родами в этом прекрасном роддоме, теперь я очень переживаю как пройдут роды в Химкинском(( ооочень надеюсь что все пройдет хорошо, успокаивает только один момент, что муж рядом будет, может и отношение род бригады будет получше.
23.02.2015
А вы в 16-ый на Соколе не хотите? Или далековато для вас?У меня остались только положительные впечатления о нем. Соседка по палате рожала вместе с мужем. А свекровь в лес, любят уж очень они попугать и по указывать. Желаю вам поскорее родить, ну и, конечно, легких родов! Все будет хорошо
23.02.2015
Рассматривала конечно же этот вариант, но на сколько я поняла в ближайших роддомах приостановлена услуга партнерских родов, если только по контракту((( Спасибо большое, очень надеюсь родим на этой неделе)
23.02.2015
а почему ее приостановили и в нашем Химкинском роддоме сколько удовольствие с мужем стоит и не знаете,а есть ли там платные палаты?
23.02.2015
Без понятия почему, Но предполагаю что из-за большого наплыва партнерских родов. Сколько в нашем это удовольствие и палаты стоят не знаю, завтра как раз едем с мужем туда и все узнаю)
23.02.2015
Спасибо,если не трудно напишите пожалуйста,сама собираюсь с мужем рожать,да и кто-то очень хвалит наш роддом,кто-то материт,интересно узнать Ваше мнение.Но по мне дело и во врачах и в пациентах.
24.02.2015
Вот только недавно вернулись с роддома) впечатления очень хорошие, в приемном нас встретила добрейшей души женщина, она так мило с нами беседовала, что мне уже хотелось родить прямо сейчас))) потом она нас проводила к заведующему, хороший мужчина, посмотрел обменку, поругал врачей из нашей ЖК потому что не позвонили мне и не узнали легла ли я в патологию и вообще как себя чувствую (мне еще на прошлой неделе выписали направление, но лечь так и не получилось), поругал меня что я на 41 неделе бегаю на воле))))) и что читаю всякую муть в интернете))))) Подписал бумажонку на партнерские роды без проблем, и заметьте, девочки, ни анализов, ни денег не взял. Мы еще спросили про анализы мужа, и он объяснил что достаточно почитать обменку беременной и все понятно, да и в ЖК сдаешь анализы и флюшку мужа. Вообщем я в восторге, не жалею пока ни на секунды что решилась обратиться в наш роддом))) единственное что заведующий настоятельно рекомендовал госпитализироваться, вот завтра поеду сдаваться, это немного огорчает, надеюсь сегодня начнуться схватки, дочурку уговариваю на выход)))
24.02.2015
Спасибо,Инга.Будем держать за Вас кулачки,пусть девченка быстрее выбирается на волю и радует мир своим присутствием)))
24.02.2015
Спасибочки  super_smilies086.gif
24.02.2015
Помощник при отеках Кулинарный помощник - рецепты для деток.