Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Волгоград

ребенок плачет

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

У меня одно воемя ноью тоже ни с чего плакать начинала.. Потом все прошло.. Мне кажется, это период такой, когда психика ребенка получает меого информации и не успевает обрабатывать ее

0
17.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Ну да я об этом читала. Вот и сейчас спали. Не успел глазки открыт а уже вопит.

0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Я думаю, не нужен невролог. Это просто надо пережить.

0
17.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Ну да осталось запастись терпением

0
17.09.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Волгоград

может он так характер проявляет у меня тоже был такой период слава богу прошел

0
17.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Ой и у меня скорей бы прошёл. А то и самой аж кричать хочется

0
17.09.2014
Температура. капец!!!!

Похожие записи