То по ночам просыпается и сильно плачет, то днём начинает истерить. Я уж не знаю что делать. Может к неврологу сходить?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгоград
У меня одно воемя ноью тоже ни с чего плакать начинала.. Потом все прошло.. Мне кажется, это период такой, когда психика ребенка получает меого информации и не успевает обрабатывать ее
0
17.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
Ну да я об этом читала. Вот и сейчас спали. Не успел глазки открыт а уже вопит.
0
17.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Волгоград
Я думаю, не нужен невролог. Это просто надо пережить.
0
17.09.2014
Ответить