

Костюм на пуху. Очень тёплый. Немного большемерит, носили до роста 92. На курточке на груди отлетели стразы( беда всех Борелли) , боковой шов на куртке разошёлся(примерно см 5) , зашила как могла:), на полукомбезе потертости между ножек на шаговом шве. В остальном костюм в хорошем состоянии, 2000 руб.Почта.