


Пинетки и рукавички отстегиваются , утеплитель термор . Как заявляет производитель от 0 до -20 . В идеале, носили редко, спали в коляске. Один нюанс, на ножке, куда пристегиваются пинетки, отлетела одна клепка. Цвет красивый, темно красный.



Пинетки и рукавички отстегиваются , утеплитель термор . Как заявляет производитель от 0 до -20 . В идеале, носили редко, спали в коляске. Один нюанс, на ножке, куда пристегиваются пинетки, отлетела одна клепка. Цвет красивый, темно красный.