Войти

Максику 5,5 месяцев!

Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Какие вы крепыши))) мы в год весили 9500)))поздравляем с первым прикормом🍏🍏🍏 эх, я уже начинаю забывать, те моменты, зато ловим каждое новое словечко😊

0
05.11.2015

Ну, у вас девочка всё-таки))) Да, мужчина крепкий растёт))) и слава Богу! Вот я и пишу тут такие моменты, чтобы не забыть)))) а то уже с трудом припоминаю первые 2 месяца))) время летит!)

0
05.11.2015
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Тоже все записываю, сегодня пересматривали видео, где первый раз Алиса поползла))) дочка уже сама коментирует) так смешно, говорит"это Алиська ползет", она себя только "Алиськой называет, не знаем почему) мы ее Лисуней зовем, откуда что берет)

0
05.11.2015

Здорово как!)))) А мы тоже на видео сняли, как Максик смешно кривится от яблочка))) Подрастёт, будет комментировать))

А это вы с Лисуней тоже геморрагической болезнью страдали?
0
05.11.2015
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Да ((7 дней боролись за жизнь, очень много крови потеряла, гемоглобин падал до минимума

0
06.11.2015

Да, у нас тоже так было. А гемоглобин восстановился уже в 3-4 месяца. Скажите, а вы делали прививки? Я не могу разобраться, противопоказана ли вакцинация в нашем случае. Одни врачи говорят до года воздержаться, другие - что можно делать...

0
06.11.2015
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Нам в рекомендациях в выписке писали медотвод до 9 месяцев, но я это не увидела, а врачи настояли в поликлинике и мы делали все прививки, все перенесли нормально, без температур и прочего, у нас до сих пор гемоглобин не очень высокий, в 3 месяца сдавали кровь из пальчика, кровь не останавливал ась около 30 минут, теперь боюсь ходить на анализы ((так перепугался тогда(

0
06.11.2015

ого, капец! а гемоглобин вы чем поднимаете?

0
06.11.2015
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Сорбифером, пьем курсами,

0
06.11.2015
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Вот написала, что пьем сорбифер, а пьем то феррум лек в сиропе, сейчас только посмотрела на упаковку, а мне мой сорбифер в голову засел😊

0
06.11.2015

Понятно! А мы отказались пить препараты, решили идти естественным путем.

0
06.11.2015
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Мы кушаем очень плохо, поэтому нам нужно, мясо только начали есть,8 месяцев его не ели, от рыбы тоже отказалась (для меня очень большая проблема накормить ее, иногда до слез(худышка совсем, рост 94, а вес всего лишь 12 кг

0
06.11.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

Поздравляю) наверное скоро поползет) а что еще из прикорма?

0
05.11.2015

Спасибо! Наверное))) Пока несколько дней яблочко, потом кабачок, морковку, цветную капусту (не уверена правда, что буду ее давать), картошку, банан. Потом каши безмолочные, йогурты, а к 8 месяцам уже и мясо попробуем 😊🍴

0
06.11.2015
Про игры и развивашки (Петрановская)

Похожие записи