Малышу уже 2,5 месяца и я созрела для того, чтобы написать о своих родах. Честно, сразу после родов думала, что никогда этого не сделаю, а на днях рассказывала о них своей подруге (которой тоже скоро рожать 😊) и даже удивилась, насколько легко мне было об этом говорить))) Хотя, нерожавшим и ещё небеременным всё-таки я бы про свои роды не рассказывала)
Девочки, поделитесь своим опытом, какой у вас распорядок дня? Что вы успеваете сделать по дому, кроме ухода за своими малышами?
Я вот всё пытаюсь понять, это со мной что-то не так, или кое-кто слишком многого от меня требует?
Вернее, даже больше папские, чем мамские)))) Я, конечно, тоже торможу от недосыпа, бывают завтыки, часто забываю, что хотела сказать/сделать, зависаю ненадолго. Часто хочу сказать одно, а говорю другое, заговариваюсь частенько... но это все скучные мелочи по сравнению с мужем))
Позавчера просыпаюсь утром, смотрю, муж спит, а в его руке зажата флешка, которая лежала на полке дивана)) пытаюсь забрать флешку - не отдаёт! А когда наконец-то просыпается, первый вопрос (причем, почему-то ко мне 😀) "А нафига мне флешка?!"))) А зажал же в руке так, что аж рука белая стала))
А сегодня - это вообще цирк))) Нам нужно вставать, чтобы пойти в поликлинику на плавание, у меня как назло, разрядился телефон, попросила мужа поставить его на зарядку и заодно поставить через 15 минут будильник на своем телефоне. Вроде поставил. Просыпаюсь с осознанием, что точно прошло больше 15 минут, и мы опаздываем, тормошу мужа: "Кирилл, Кирилл, посмотри, который час!". На что он мне отвечает: "Столько же! ЕЩЁ ВАРЯТ СУП ИЗ СОБАКИ ДИНГО". Я:"Чтоооо?" 😂😂😂 Короче, целый день теперь над ним ржу)))) Суп из собаки Динго)) это ж надо, чтоб сонный мозг такое выдал)) прям генерация случайных слов 😂
Геморрагическая болезнь новорожденных или почему не стоит торопиться выписываться на 3й день, а также про 1й роддом, про врачей, про отделение реанимации новорожденных и многом другом...
Девочки, знаю, что пропала, не ответила даже на ваши поздравления. Объясню ниже, почему. А ещё искренне поздравляю всех, кто родил за этот период!!! Влада, Танюшка, Ирочка! Пусть ваши детки растут здоровыми!
Будет много текста, т.к. возможно, наш опыт может кому-нибудь быть полезным.
Сразу оговорюсь, сейчас уже мы с сынулей больше месяца дома, но ездим по врачам на обследования.
23 мая в 16.30 я стала мамой!!!
Вчера-сегодня пдр и что-то тихо... единственное, что отошла пробка. Хоть это радует. Жаль, что это не гарантия, что роды сразу)
Вчера-сегодня пдр и что-то тихо... единственное, что отошла пробка. Хоть это радует. Жаль, что это не гарантия, что роды сразу)
Вообще, я должна была сегодня лечь, но что-то мы долго собирались, муж был занят нашим переездом, я созвонилась с врачом и она сказала, что тогда лучше завтра утречком ехать.
Что сказать, на этой неделе я, скорее всего, стану мамой. Впервые. Малыш наш долгожданный и любимый, это моё счастьечко маленькое, родной сынуля![]()
