Войти
Светлана
38 лет Киев, Украина
На сайте с 15.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
42
записи
18
друзей
0
подписчиков
День Рождения моего сынишки

Малышу уже 2,5 месяца и я созрела для того, чтобы написать о своих родах. Честно, сразу после родов думала, что никогда этого не сделаю, а на днях рассказывала о них своей подруге (которой тоже скоро рожать 😊) и даже удивилась, насколько легко мне было об этом говорить))) Хотя, нерожавшим и ещё небеременным всё-таки я бы про свои роды не рассказывала)

Домашние обязанности в декрете с грудничком

Девочки, поделитесь своим опытом, какой у вас распорядок дня? Что вы успеваете сделать по дому, кроме ухода за своими малышами?

Я вот всё пытаюсь понять, это со мной что-то не так, или кое-кто слишком многого от меня требует?

Светлана
Макс, 11 лет 1 месяц Киев
Наши мамско-папские чудачества 😅😁

Вернее, даже больше папские, чем мамские)))) Я, конечно, тоже торможу от недосыпа, бывают завтыки, часто забываю, что хотела сказать/сделать, зависаю ненадолго. Часто хочу сказать одно, а говорю другое, заговариваюсь частенько... но это все скучные мелочи по сравнению с мужем))

Позавчера просыпаюсь утром, смотрю, муж спит, а в его руке зажата флешка, которая лежала на полке дивана)) пытаюсь забрать флешку - не отдаёт! А когда наконец-то просыпается, первый вопрос (причем, почему-то ко мне 😀) "А нафига мне флешка?!"))) А зажал же в руке так, что аж рука белая стала))

А сегодня - это вообще цирк))) Нам нужно вставать, чтобы пойти в поликлинику на плавание, у меня как назло, разрядился телефон, попросила мужа поставить его на зарядку и заодно поставить через 15 минут будильник на своем телефоне. Вроде поставил. Просыпаюсь с осознанием, что точно прошло больше 15 минут, и мы опаздываем, тормошу мужа: "Кирилл, Кирилл, посмотри, который час!". На что он мне отвечает: "Столько же! ЕЩЁ ВАРЯТ СУП ИЗ СОБАКИ ДИНГО". Я:"Чтоооо?" 😂😂😂 Короче, целый день теперь над ним ржу)))) Суп из собаки Динго)) это ж надо, чтоб сонный мозг такое выдал)) прям генерация случайных слов 😂

6
Геморрагическая болезнь новорожденных

Геморрагическая болезнь новорожденных или почему не стоит торопиться выписываться на 3й день, а также про 1й роддом, про врачей, про отделение реанимации новорожденных и многом другом...

Девочки, знаю, что пропала, не ответила даже на ваши поздравления. Объясню ниже, почему. А ещё искренне поздравляю всех, кто родил за этот период!!! Влада, Танюшка, Ирочка! Пусть ваши детки растут здоровыми!

Будет много текста, т.к. возможно, наш опыт может кому-нибудь быть полезным.

Сразу оговорюсь, сейчас уже мы с сынулей больше месяца дома, но ездим по врачам на обследования.

Настроение то ли поныть, то ли хрен его знает...

Что сказать, на этой неделе я, скорее всего, стану мамой. Впервые. Малыш наш долгожданный и любимый, это моё счастьечко маленькое, родной сынуля
И вроде бы радоваться и жить в счастливом ожидании, но как-то всё совсем не так складывается, как я хотела/думала/надеялась...
Но ныть мне особо некому сейчас, мужа это только раздражает жутко, мама с сестрой всё равно ни на что не смогут повлиять, потому вот пишу тут... просто выговориться. Дальше много текста
Макс
11 лет 1 месяц