Пока мой котенок пытается заснуть, осваиваюсь тут.
Всем, кому будет интересно, расскажу и напишу подробно, а пока в двух словах.
Я стала МАМОЙ! Иногда сама не верю, но это так уже почти 4 месяца.
Почти 4 месяца я улыбаюсь каждый день, радуюсь и чуть-чуть переживаю.
Чтобы еще меньше переживать и больше знать, я тут))
Буду рада новым знакомствам и общению.