Девочки привет всем. Отправляют на операцию, киста 3 см. Может кто лежал и оперировался в Красногорской геникологии на Кирова. Расскажите свой опыт, какие там врачи, заведущая. Может надо денег дать и сколько!?😞
Москва
Лидия у меня киста 6 см и никто операцию и не предлагал, может не стоит
0
21.07.2017
Ответить