Третьи роды "естественные"

Лучший ответ

Вас почитала и аж содрогнулась от пофигизма медперсонала. Слава богу у меня такого не было при моих родах. Акушерка с врачом, анастезиологом, медсестрами, а потом и врачом что зашивал меня, прям танцевали вокруг меня лишь бы я нормально родила, без экстренного кс и разрывов. С последним не получилось. Слишком оказалась головка у моего малого большая для моего прохода... 😅😅😅 Но зашили быстро, прекрасно, под эпидуралкой всё проходило, которую анастезиолог сумел мне, больной сильным сколиозом, таки поставить, несмотря ни на что, после 10го аж прокола. Но реально не сдавался и не хотел что бы я "мучалась". А потом всё пошло реально как по маслу :)
04.05.2023
Arty Splash, вот и я не подумала бы что все меня оставят. Благо успели к появлению малышки) зашивали очень больно и долго, больше точно рожать не хочу)))
06.05.2023
Кристина_августина, да, печально, что из за тупых непрофессионалов это так отразилось на вас физически и ментально, что вы зареклись рожать. Сочувствую. Именно ужасный опыт пронесенных родов и ужасных непрофессиналов там часто ломает психику женщинам и они уже не хотят и боятся снова рожать. Но может быть вас и лично 2ое детей уже достаточно и всё устраивает. :) Тогда тоже всё понятно. Я вот хочу еще одного малыша. Но мне уже 38. Надеюсь все еще снова попытаться и что бы всё было легко как в первую б. :)
06.05.2023
Arty Splash, я очень люблю детей, всегда хотела минимум три )) большую семью. И рожать вроде как умею, просто упустили момент, и поэтому обидно и страшно. Если рожать то только по контракту, и то не факт, что всё гладко пройдёт. Боюсь уже. А 38 сейчас средний возраст рождения второго ребёнка. Так сказали, когда на сохранение лежала. Многие на первого только решаются в этом возрасте. Держу за вас пальчики . Решайтесь!))
06.05.2023
Кристина_августина, я не понимаю эти ваши "по контракту". У нас такого нет и всем гражданам страны полагается бесплатные роды и вся лучшая медицина по этому поводу и врачи
06.05.2023
Arty Splash, а вы давно переехали? У нас если бесплатно рожаешь никто не подойдёт лишний раз. Либо с матом кричат, накладывают вакуум и прочие прелести. Видимо много рожениц или мало персонала, не знаю. Когда платно отношение другое. В родах рядом акушерка она говорит как и когда тужится , есть все шансы родить без разрывов. Моя Подпуга родила первого в 41, второго в 43. Счастливая и заботливая мамочка)) Дай Бог и вам ещё стать мамой)
06.05.2023
Кристина_августина, я с раннего детства живу в Израиле. Да, слышала и даже видела, к сожалению, (по работе) про вашу "самую лучшую медицину в мире" и отношение там к пациентам... ((( У нас очень сильная нехватка персонала в больницах. Прчм острая. Но за мат и т.д. треш что устраивают у вас у нас гонят с профессии с волчьим билетом ибо ненормально это и у нас менталитет поставлен на ценность любой жизни. Особенно матерей и детишек и стариков. У нас все беремннные граждане страны их роды оплачиваются государством! А при выписке еще и подарки дарят для малышей! :) В 43 родила?? Ого! Прикольно! Не, я так долго тянуть не хочу. Если б не было опасно для тела и не была так занята первым сейчас, то уже бы попыталась сейчас второго заделать. Но телу надо востановиться, возраст всё таки, да и сразу опять беремненная с двухмесячным на руках, когда муж весь в работе а дети на мне,-сложновато всё таки будет. Спасибо вам огромное за поддержку! И желаю всех благ, здоровья и счастья вам и вашей семье! 💐
06.05.2023
Кристина_августина, в 38 только первого родила, к сожалению. Дай бог к 40 второго здоровенького рожу.
06.05.2023
Ох, как говорится, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах)) врачи обычно редко все роды присутствуют, акушерка важнее, как я понимаю. Но ведь есть и огромный плюс в ваших быстрых родах: Вы не мучились долгие часы в болевых схватках. Может буду банальна, но хорошо, что малышка здорова, Вы в порядке, а боль забывается… Хотя для меня решится на повторные роды это подвиг) все же это не эпиляцию бикини сделать 😂 вам и дочке здоровья 🙌
04.05.2023
Алекса86, спасибо большое. Это самое главное. Боль забудется, малышка самое главное чудо. У меня вторые роды были просто волшебные. С той же сменой, кстати, но стимуляция, так как договорилась. А третьи решила, когда малышка попроситься. Да я тоже считаю, что лучше быстро отмучться. Но шить лучше под обезбаливаюшими.
06.05.2023
А родов всё нет 39 недель Вернётся ли молоко