Войти
Валерия
34 года Москва, Россия
На сайте с 16.09.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Валерия
Александр, 10 лет 4 месяца Москва
Валерия
Александр, 10 лет 4 месяца Москва
Прекрасный крем от сухости и покраснения на попке малыша

Нам очень понравился крем! По консистенции не липки и не жирный, даже, скажем так, суховатый, но прекрасно впитывается в кожу. Пробовала на покраснении от памперса на сыне, ну и о себе не забыла, ручки помазала))) попка на утро стала намного светлее, раздражения нет. А мои ручки, конечно не идеальны стали за один прием, но все же намнооого лучше. С сухой кожей вокруг ногтей борюсь с подросткового возраста, поэтому такие средства для нас спасение!! особенно, когда видишь результат даже за один прием!

Ранние пробуждения из-за стула

девочки,может у кого так было.. Мой сын встает в 5-5.30 из-за стула,естественно потом уснуть не может,может кто сталкивался с этим? Как его можно сместить что ли? Прикорм у на давно,едим каши,овощи,фрукты,на ночь агуша км иногда с кашей,иногда чисто.

Ребенок отказывается есть смесь.почти полгода нам.

девочки,уже не знаю что делать,сын отказывается есть смесь,пи этом водичку из такой же бутылки пьет нормально!мы недавно поменяли на двойку,но он ее ел нормально,а вот тут дня 3 орет на бутылку,зажимает губы и отпихивает руками сегодня ночью после 7 часов сна,проснулся голодный,но съел только половину,остальное отпихивал,уснул и проспал до 6 утра!мы давно един прикорм.утром обычно если смесь,потом каша с фруктами,потом овощи,на ночь агуша с кашей разведенная,все эти кормлния если норму не съедал,долавала смесь. К слову еще скажу,что иногда подумываю на зубы,температуры нет,десна нормальные,но стал хныкать по ночам просто так и вообще капризнее,чем обычно.может у кого так было?перед этим отказом от смесит,наоьорот ел больше нормы.

5
Не могу понять, кажется, не наедается смесью для новорожденных.

Девочки, нам почти 5 с половиной, едим прикорм и смесь с 1.5 месяцев. Сейчас такое впечатление, что перестал наедаться смесью единичкой, съедает много. Мы весим почти 8кг. При рождении 3250, прибавляли сначала по кило, сейчас по полкило. Когда переходить на смесь с полугода? Она что, сытнее?

6
Перевороты на живот и сон

Девочки, вопрос. Сын очень активно переворачивается и тусует на животе в бодрствование, но и засыпая или иногда уже во сне делает это, но тогда сна становится ни в одном глазу, потому что голову держит, начинает плакать. Что делать? Когда пройдет это? Обратно умеет переворачиваться, но не практикует сам. Он что, просто сам должен додумать как засыпать в таком положении? Переворачивать обратно или оставлять так.?

7
Прыщик на месте прививки

Полтора месяца назад нам сделали гепатит и полиомиелит в ляшки, на каждую по одной прививке. Я совершенно не помню в какую ножку какую прививку делали, но на одно йножке появился типо прыщик. Он ребенка не беспокоит, не красный, но это нормально или как?

4
У всех проблемы с дневным сном? Москва

девочки, у нас у одних последнюю неделю ребенок спит плохо, вернее почти не спит? Просто до этого хоть и просыпались, но снова засыпали, а сейчас засыпает быстро, просыпается через полчаса(у нас это норма), а потом фиг укатаешь, в итоге не пим часа по 3-4, один раз было и 6 часов. Не знаю что делать(((

Александр
10 лет 4 месяца