Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алла
Краснодар, Россия
На сайте с 16.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Алла
Краснодар
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
конкурс "Умница"
Здравствуйте дорогая "Умница"!!! Вот и появился у меня толчок оставить свой отзыв вам о вашей работе, о вашей замечательной продукции. Узнала я о вашей компании, когда моей доченьки было полтора годика (жаль, что не раньше), приобрела для начала ЧсП, изучила и стали мы с доченькой заниматься, муж меня поддерживал, но все другие члены семьи, скажу честно, относились к нашим занятиям скептически и просто говорили, что мне "делать нечего". НО результат не заставил себя долго ждать!!! Когда я стала видеть, что у моего ребенка все получается, я была на седьмом небе от счастья. Наши редкие проверки проходили замечательно, сейчас их и делать-то не нужно. Доченька сама мне каждый день показывает свои знания. Затем я приобрела МсП, Книжную разминку, 100 цветов. Ваши материалы просто замечательного качества, я обожаю эти коробочки! "Съела бы", как говорит доча :). Сейчас ребенку 2года и 3мес., она знает все геометрические фигуры, цвета и оттенки, начинает читать, считать. Это такое счастье видеть, что твоему ребенку интересно, что она обожает эти разнообразные игры с карточками, что у нее все получается. Я такой человек, которого сложно обмануть, мало кому доверяю (по нашей жизни...), не скрою и к вам относилась настороженно, проверяя и собирая информацию про вашу компанию. И когда я сделала первый заказ, то окончательно убедилась в вашей надежности. Хочу сказать родителям, которые еще сомневаются, начинать ли, покупать ли, получится ли.... ПОЛУЧИТСЯ, все обязательно у вас получится!!!! Просто нужно очень захотеть этого. Главное начать, потом занятия становятся неотъемлемой частью жизни. Маленькие дети, это, на мой взгляд, уникальные умы. Чем раньше начнешь, тем быстрее будет результат. Самое главное для нас, для родителей, что..? Да чтобы наши детки были счастливы! А если мы заложим с детства в них различные знания, мы разовьем интеллект ребенка, а это значит, обеспечим им благополучное будущее. И ради этого не жалко никаких денег, времени, усилий. По началу, мне было немного страшно, получится ли у меня заинтересовать ребенка занятиями, выйдет из этого что-либо или нет. Но когда моя заинька случайно стала мне говорить и показывать слова без ошибок, я поняла что Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ! Я играла с ней, а по моим щекам катились слезы, слезы радости. Я благодарю Бога, что у меня есть все для счастья: хорошая семья, замечательная дочь и ты «Умница». Спасибо Вам огромное, за то, что вы есть, за то, что дарите счастье деткам и нам, родителям. Вы приносите огромное счастье в семьи людей! Вы все правильно объясняете нам. Вы раскрываете огромный потенциал в умах крохотных человечков. Читая ваши брошюры, понимаешь, что - ДА, это же точно все так и есть! только вы подталкиваете нас, внушаете уверенность, за что огромное спасибо. Я горжусь своим ребенком! Я горжусь, что она уже знает то, что еще не знают её сверстники, к сожалению, потому что так бы хотелось, чтобы побольше родителей занимались со своими детьми. Ведь дети ВСЕ УМНЫЕ! Просто нужно «вкладываться» в них. Хочется, конечно, получить ваш приз, но дело даже и не в этом… Я буду счастлива, если мой отзыв вдохновит хотя бы одну маму на занятия со своим ребенком! Простите, пожалуйста, за такую «петицию», но в двух словах это невозможно рассказать. Я ОБОЖАЮ ВАС, МОЯ «УМНИЦА»!!!! Вы замечательная команда! Спасибо за счастье, которые вы нам дарите!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо