Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 2 неделя

)

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

100% правда)только вот как отключить голову и не думать? Попробую со след.цикла никаких тестов на О и вообще никаких до задержки.. Хотя  я надеюсь ,что они не придут в пятницу

0
29.10.2014
Мама двоих (26 лет, 10 лет)

я сеня затестила,увы ничего .ну буду ждать 5-го

0
29.10.2014
Отвлекаю голову Хеллоуин как обещала