
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
100% правда)только вот как отключить голову и не думать? Попробую со след.цикла никаких тестов на О и вообще никаких до задержки.. Хотя я надеюсь ,что они не придут в пятницу
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
я сеня затестила,увы ничего .ну буду ждать 5-го
0
29.10.2014
Ответить