Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 16.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Юлия
Москва
низко головка( 27 недель

Всем привет! В 24 недельки на узи констатировали,что головка малыша низко, шейка 34мм. Г прописала носить бандаж, много отдыхать,пить гинипрал каждые 6 часов по 1/4.

В 27 недель головка по-прежнему низко(( шейка матки 41мм( смотрели трансвагинально).

Очкую все равно! Девочки,у кого тоже головка была низко на таких сроках,поделитесь своим опытом,пожалуйста)

2