доброе утро девчули))))) хочу рассказать, что на днях сдавала прогестерон на 7дпо. и результат оказался 14,1. при максимальном значении 15,9. что значит исключает прогестероновую недостаточность? или как? бт сейчас во второй фазе не поднимается выше 36.8-36.9. только сегодня был скачок до 37,1