Войти
жду девочку, 16 неделя Стамбул

Все-таки сдала кровь на "двойной тест"...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Напрасно вы пренебрегаете подобными тестами. Это один из способов заранее узнать если чтото не в порядке, все таки в 21 веке живем. Смотрят толщину воротниковой зоны, носовую кость и пр. чтобы исключить пороки развития(многие генетические отклонения уже можно обнаружить). Вот первое попавшееся в гуггле http://uzilab.ru/prenatalnaya-diagnostika/uzi-skrining-1-trimestra.html#h3_2  

0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
тест сделать все-таки пришлось, но вот результаты теста очень сомнительны. Если почитать отзывы и послушать тех же генетиков, то оказывается, что очень часто встречаются ложно-положительные и ложно-отрицательные результаты. Предложение абортировать здоровый плод и вероятность принятия такого решения меня бы не вдохновили....По УЗИ, согласна, толщина воротниковой зоны более показательна на мой взгляд. Но и носы многие узисты не находят из-за своей квалификации. А спустя несколько дней в истерике несчастные беременные идут на повторное узи и узнают, что носики на месте... Многие из-за этого и отказываются....Потому что даже самые идеальные результаты скринига не гарантируют, что ребенок без этих самых отклонений....К сожалению...
0
26.09.2014
Всем привет! Мы рады к вам присоединиться! Все-таки начала пить витамины)

Похожие записи