На сегодняшний день все анализы сданы,все в норме)ура!ура!пару недель отдыха от ненавистных поликлиник и нескончаемых очередей.чувствую себя хорошо,никаких беспокойст и жалоб.правда мужу перепадает иногда порция гормонального психоза,но он держится хорошо,он у меня молодец)только кушать не дает гад(ну и что,что пол одиннадцатого).взяла отдых на работе,теперь не знаю,чем себя занять.готовить не всегда получается("благодаря" токсикозу),сегодня сшила себе домашние сапожки,ибо очень мерзнут ножки.чем же занять себя?что еще полезного для общества сотварить?... 