Войти
Дина
Милана, 13 летПавел, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Немного зимней сказки для детей...

Татьяна
Давид, 22 года 6 месяцевГеоргий, 20 лет 7 месяцевДиана, 18 лет 10 месяцев Москва

Сама люблю рукодельничать. Очень здорово получилось! Дети наверное очень рады!!! Просто нет слов!!!

0
16.12.2016
Дина
Милана, 13 летПавел, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Детям, конечно, было интересно. Сейчас вовсю играют в домике. Очень хотелось хоть как-то скрасить им будни в детском саду.

0
16.12.2016

А я деткам часто включал аудиосказку про Цветик-семицветик , у меня детки ее обожают и часто просят еще и еще включать, так что рекомендую обязательно и вам) Удачи!

0
12.09.2019
Елена
Новосибирск

блин... как классно))) вы молодцы👍

0
16.12.2016
Дина
Милана, 13 летПавел, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Спасибо!

0
16.12.2016
4 дня до НГ. Украшаем елочку, письмо Деду Морозу и Дед Мороз в гостях.

Похожие записи