Девчонки, привет...Хотелось бы спросить может у кого было так? - Сегодня 23 День Цикла, сегодня измерила БТ (как положено, с утра, не вставая) - 37.3. Больше за этот цикл я её не мерила. Овуляция у меня случилась на 15 День Цикла, это подтверждено на УЗИ. Именно в день овуляции делала УЗИ. Примерно на 18 День Цикла у меня сильно начали жечь ночью соски. Но на следующий день жжение прошло. И по сей день соски болят только когда их трогаешь. Грудь немного увеличилась, даже муж заметил. Соски не потемнели. Тошноты нет. С сегодняшнего дня стала часто бегать в туалет. И возможно немного раздражительнее стала. После овуляции потягивал низ живота и стреляло в правом яичнике, там где случилась овуляция. Больше ничего не замечала. Это может быть беременностью?? Сильно хотим малыша))
Потерпите еще недельку)) Все само прояснится. Тошнота у меня началась только в 5 недель. А до задержки вообще никаких признаков небыло. Многие себе сами надумывают симптомы и их можно понять. Желание иметь ребенка бывает затмевает все. А раздражительность у вас от того, что вы нервничаете. Как только перестанете каждый раз ждать задержки, сразу все и получится)) Проверено на себе. Многие я думаю подтвердят.
0
17.09.2014
Ответить