Войти
Екатерина
Планирую Москва

Беременна или нет?)

Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Потерпите еще недельку)) Все само прояснится. Тошнота у меня началась только в 5 недель. А до задержки вообще никаких признаков небыло. Многие себе сами надумывают симптомы и их можно понять. Желание иметь ребенка бывает затмевает все. А раздражительность у вас от того, что вы нервничаете. Как только перестанете каждый раз ждать задержки, сразу все и получится)) Проверено на себе. Многие я думаю подтвердят.

0
17.09.2014
Мария
Сынок, 12 лет 9 месяцев Щелково

Сколько читаю, не могу никак понять как это стреляет в яичнике? 

0
17.09.2014
Татьяна
Ступино

сделайте тест....
0
17.09.2014

Похожие записи