Отдам для беременной или кормящей мамы, крем для сосков для смягчения кожи, подготовке к кормлению и против трещин. Супер вещь, только им и спасалась во время ГВ, не могу сказать что было не больно, но зато ни одной трещинки не появилось и ни одной капли крови не пролилось! Состав 100% ланолин, безвреден для малыша, не надо смывать перед кормлением.
Один тюбик весом 37гр., вскрыт и использован на половину, срок годности до 03.2015.
Второй новый не вскрыт и еще в упаковке тоже 37гр., до 07.2015
Самовывоз м.Проспект Вернадского, смогу подвезти к метро только в первой половине дня до 13:00. Почта нет.


