Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

ПРИМУ

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А вы молочную кухню получаете? Если нет, то получайте! В Москве всем дают. Потом, сын почти 3 года, по-моему пора без подгузников давно ходить, уж извините, но это так.

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, есть вещички

 http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3075293

 и подгузы на мальчика

0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Там же на молочке повесьте объявление, что кому не надо, может отдадут смесь.

0
25.11.2014
просто так 2

Похожие записи