я мать одиночка с двумя детьми мальчик 2года и 9 месяцев и дочка 4 месяца мы очень нуждаемся в помощи для деток необходимы памперсы №2 и №5.молочная смесь для дочки малютка № 1 кто чем может помогите пожалуйста
я мать одиночка с двумя детьми мальчик 2года и 9 месяцев и дочка 4 месяца мы очень нуждаемся в помощи для деток необходимы памперсы №2 и №5.молочная смесь для дочки малютка № 1 кто чем может помогите пожалуйста
А вы молочную кухню получаете? Если нет, то получайте! В Москве всем дают. Потом, сын почти 3 года, по-моему пора без подгузников давно ходить, уж извините, но это так.
Добрый день, есть вещички
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3075293
и подгузы на мальчика
Там же на молочке повесьте объявление, что кому не надо, может отдадут смесь.