Войти
Татьяна
Иван, 12 лет 9 месяцевПолина, 20 лет 10 месяцев Липецк

Вес в годик.

Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

у нас в год было 10100. А вообще мне кажется нормально. Он прибавляет хоть чуть-чуть? или худеет?

0
19.09.2014
Татьяна
Иван, 12 лет 9 месяцевПолина, 20 лет 10 месяцев Липецк

Да прибавляем, за месяц на 800 грамм. Мне еще кажется из за зубов, он плохо кушает.

0
19.09.2014
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк
Ну это хорошач я прибавка, я считаю, что повода для беспокойства нет
0
20.09.2014
Лилия
Мирон, 12 лет 9 месяцев Барнаул

Считается, что к годику вес должен утроиться от веса при рождении. Нам тоже скоро годик и весим не так много, тк недавно переболели и малыш похудел... Сейчас весим 9170 при довольно большом росте. Родились 3030. Если малыша ничего не беспокоит и он весел, то не заостряйте на этом внимания. Побольше кашами кормите ) Видимо конституция у ребенка такая. Нам точно не быть пухликами) Не в кого

0
18.09.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново
ого это мы 11100 весить должны.))) сомневаюсь что наберем))) в 11 весили 8500
0
19.09.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

У подруги сын в годик весил ровно 9кг, она боялась что педиатр их ругать будет, а он сказал норма)

У нас кстати тоже 20 сентября др, только у меня доча (весит уже 9800).

0
18.09.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

У нас тоже 20 сентября)) а вес 9700 у сына

0
18.09.2014
Яна
Дочка, 25 летСыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

8.8 в годик — абсолютная норма! Если вес мальчика в 12 мес больше 8.6 кг, можете расслабиться! Посмотрите центильные таблицы и что это значит: http://familymagazine.ru/table-height-weight-head-circumference-chest-coverage/




0
18.09.2014
OLYA
София, 13 лет 2 месяца Липецк
Привет!  Я думаю это нормально.. У меня девочка, вес в годик был 9200 и так мы на нем остановились до 1,5 (по моему мнению все уходило в рост) ... думаю тревогу бить не стоит!))
0
24.09.2014

У моей дочки д.р. тоже 20 сентября, и вес 8870. Если ребёнок не вял, не апатичен, весел, с удовольствием двигается — всё хорошо.

0
19.09.2014
Татьяна
Иван, 12 лет 9 месяцевПолина, 20 лет 10 месяцев Липецк
спасибо девочки хотя бы успокоили super_smilies086.gif
0
18.09.2014
Alpenrose
Вероника, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже 20 сентября др, вес 9500 в лучшем случае. Рост 74, может 75)

0
19.09.2014
Лариса
Никола!, 12 лет 9 месяцев Липецк
У многих деток вес в годик как у вас.
0
18.09.2014
оля
Ксения, 23 года 9 месяцевИван, 16 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 5 месяцев Липецк

А рост у ребенка какой?

0
19.09.2014
Татьяна
Иван, 12 лет 9 месяцевПолина, 20 лет 10 месяцев Липецк
79
0
19.09.2014
ОООООчень хочу..........

Похожие записи