Войти
Мама двоих (11 месяцев, 9 лет) Липецк

Вес в годик.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

у нас в год было 10100. А вообще мне кажется нормально. Он прибавляет хоть чуть-чуть? или худеет?

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 20 лет) Липецк

Да прибавляем, за месяц на 800 грамм. Мне еще кажется из за зубов, он плохо кушает.

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
Ну это хорошач я прибавка, я считаю, что повода для беспокойства нет
0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Считается, что к годику вес должен утроиться от веса при рождении. Нам тоже скоро годик и весим не так много, тк недавно переболели и малыш похудел... Сейчас весим 9170 при довольно большом росте. Родились 3030. Если малыша ничего не беспокоит и он весел, то не заостряйте на этом внимания. Побольше кашами кормите ) Видимо конституция у ребенка такая. Нам точно не быть пухликами) Не в кого

0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново
ого это мы 11100 весить должны.))) сомневаюсь что наберем))) в 11 весили 8500
0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

У подруги сын в годик весил ровно 9кг, она боялась что педиатр их ругать будет, а он сказал норма)

У нас кстати тоже 20 сентября др, только у меня доча (весит уже 9800).

0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

У нас тоже 20 сентября)) а вес 9700 у сына

0
18.09.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

8.8 в годик — абсолютная норма! Если вес мальчика в 12 мес больше 8.6 кг, можете расслабиться! Посмотрите центильные таблицы и что это значит: http://familymagazine.ru/table-height-weight-head-circumference-chest-coverage/




0
18.09.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк
Привет!  Я думаю это нормально.. У меня девочка, вес в годик был 9200 и так мы на нем остановились до 1,5 (по моему мнению все уходило в рост) ... думаю тревогу бить не стоит!))
0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У моей дочки д.р. тоже 20 сентября, и вес 8870. Если ребёнок не вял, не апатичен, весел, с удовольствием двигается — всё хорошо.

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 20 лет) Липецк
спасибо девочки хотя бы успокоили super_smilies086.gif
0
18.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас тоже 20 сентября др, вес 9500 в лучшем случае. Рост 74, может 75)

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Липецк
У многих деток вес в годик как у вас.
0
18.09.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Липецк

А рост у ребенка какой?

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 20 лет) Липецк
79
0
19.09.2014
ОООООчень хочу..........

Похожие записи