9 месяцев
Наша киса маленькаяАрсютка растет. Уже вовсю ходит по квартире. Когда нужно ускориться переходит на ползание)
Ест мясо, всю кисломолочку, овощи, яблоки и бананы. Что еще?
Были у врача, она отругала, что не едим смесь. Типа все остальное прикорм, в том числе и кисломолочная агуша. А мне откуда знать?
Купила неплохую смесь, по крайней мере на мой вкус. 
Малютку он в принципе тоже ест.. но она так воняет, прасцици.. мне просто жалко ребенка.
Предстоит 3 прививка от гепатита. И грозятся акдс поставить в год. Ну как грозятся. НАПОМИНАЮТ что у меня отказ до года. А я вообще не хочу ее ставить. Импортных нет. Да и не важно. Не хочу и все.
Кто знает, как в детсаде к этому относятся? Реально проблемы с поступлением потом? жить не дадут, будут доставать?
Юлиана
А чем таким страшным воняет Малютка?
Я вот вспомнила, что молочная смесь моего детства называлась не то Малютка, не то Малыш...)
А смесь да, нужно давать еще до года как минимум. Или смесь, или ГВ. Мне педиатр тоже об этом говорила.
01.03.2016
Ответить
tess1204
Какой-то тухлятиной пахнет. у фрисовом та же история, и у нестожен (но меньше несколько). Уж не знаю какой ингредиент дает такой запах. А малютка да, вроде и в нашем детстве была. Но сейчас я думаю это уже совсем другая смесь.
02.03.2016
Ответить