Войти
Старый Оскол

Второе плановое УЗИ

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Постою, послушаю. Мне сказали в РД идти к Татаренко или Медведевой на первое УЗИ. Но я к ним не очень хочу. Пойду в центр планирования семьи на микро.
0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Старый Оскол

Кстати Татаренко тоже хороший УЗТст!

0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол
как мне сказали — человек настроения(и доп оплаты)))). Я ходила по записи,выше описала,а те кто платно ходил — вообще абсолютно другое рассказывают))
0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Я у Татаренко была на УЗИ с дочкой. Ни слова мне не сказал... но хоть показал....я не говорю, что он плохой, но идти к нему не очень хочется.
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Старый Оскол

Все хотят денежку, тогда настроение поднимается и голос прорезается.,...

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

В точку big_smiles_150.gif
0
24.11.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол
была у Татаренко. Прием длился ровно 1 минуту,мне даже экран не повернули. Да что экран,мне в принципе слова не сказали. Продиктовал медсестре параметры,и все,свободны. А вообще только они вдвоем имеют право проводить первый скрининг,и моя Г сказала что уж лучше к нему,чем к Медведевой.
0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Вот и мне хотелось бы чуть больше внимания)) так что я там заплачу, так он хоть рассказывает что да как. И смотрит не две минуты.
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Старый Оскол

А про Медведеву девочки вообще страсти рассказывают.... К ней точно не советую, голову забьет небылицами!

0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Старый Оскол

Ходила всегда только к ней за две беременности, единственное только платно . Мне оооооочен нравится все покажет и расскажет и мужа позавет ляльку показать. Только хорошее могу написать!!!

0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол
а как к ней платно попасть?)все таки врачи охотней общаются с пациентами на платной основе  super_smilies025.gif
0
23.11.2014
Старый Оскол

Приходишь в роддом , говоришь ей, что платно пришла , отдаешь 500 р и все ))

0
23.11.2014
Мама девочки (12 лет) Старый Оскол

Я тоже на второе УЗИ к Марченко по талону ходила.Пошли вместе с мужем.Когда позвали в кабинет спросила можно ли с мужем зайти, она сказала можно.А перед нами тоже пара вышла.Я легла, думала что будет как у Татаренко, покажут экран и дадут послушать сердечко, а нет, Марченко показала малышку со всех сторон, показывала ее движения в замедленной съемке, когда смотрели пол дочка пряталась, и врач пыталась ее растормошить, и все таки разглядела что девочка и не ошиблась)Потом продиктовала параметры все медсестре и дала нам фотку!И только когда я одевалась муж дал ей 500руб, сами от себя, у нас их никто не просил и даже намека на деньги не было.




0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Старый Оскол

Мне тоже в конце декабря к ней) отзывы слышала только очень хорошие,мужа вроде пускает)

0
23.11.2014
Ждем первых шевелений ! Пончики вкуснейшие!!!

Похожие записи